Электронный аукцион на поставку зажима для носа, многоразового использования для нужд отделения функциональной диагностики ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
Начальная цена466 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 668 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000692
ИКЗ
262772208653977220100107130010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, пл Госпитальная, д 2 к 2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим для носа, многоразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 2 000 Штука | 233,4 ₽ | 466 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ