Электронный аукцион на поставку мешка для сбора излишней жидкости в экстракорпоральном контуре, нестерильного для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200215526000696 опубликован 07.08.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 262772208653977220100107160010000244
Начальная цена996 560 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 982,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 828 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000696
ИКЗ
262772208653977220100107160010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, пл Госпитальная, д 2 к 2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок для сбора излишней жидкости в экстракорпоральном контуре, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука1 993,12 ₽996 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы