Электронный запрос котировок на поставку иглы для биопсии костного мозга, одноразового использования для нужд терапевтического отделения №3 ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200215526000698 опубликован 07.08.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 262772208653977220100107210010000244
Начальная цена480 666 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 806,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 033,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200215526000698
ИКЗ
262772208653977220100107210010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, пл Госпитальная, д 2 к 2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для биопсии костного мозга, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука2 403,33 ₽480 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы