Поставка хладона (фреона) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
Начальная цена121 404,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 214,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 070,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200215526000703
ИКЗ
262772208653977220100107220010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
106 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хладон R-410А 20.14.19.190 Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 12 140,42 ₽ | 121 404,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ