Электронный аукцион на поставку расходных материалов (стент, проводник-струна) для нужд урологического отделения ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (2)

Электронный аукцион № 0373200215526000706 опубликован 10.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262772208653977220100107250010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000706
ИКЗ
262772208653977220100107250010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, пл Госпитальная, д 2 к 2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука5 765,83 ₽5 765,83 ₽
2
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука4 831,4 ₽4 831,4 ₽
3
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука4 831,4 ₽4 831,4 ₽
4
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука4 831,4 ₽4 831,4 ₽
5
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука4 831,4 ₽4 831,4 ₽
6
Проводник-струна для установки катетеров и стентов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 831,08 ₽4 831,08 ₽
7
Проводник-струна для установки катетеров и стентов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 179,66 ₽9 179,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы