Электронный аукцион на поставку медицинского расходного материала (сетка хирургическая для коррекции опущения тазовых органов/при стрессовом недержании мочи) для нужд отделения гинекологии ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200215526000709 опубликован 12.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262772208653977220100107330010000244
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 999,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000709
ИКЗ
262772208653977220100107330010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, пл Госпитальная, д 2 к 2
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка хирургическая для коррекции опущения тазовых органов/при стрессовом недержании мочи
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука45 565,09 ₽45 565,09 ₽
2
Сетка хирургическая для коррекции опущения тазовых органов/при стрессовом недержании мочи
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука46 964,2 ₽46 964,2 ₽
3
Сетка хирургическая для коррекции опущения тазовых органов/при стрессовом недержании мочи
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука69 551,53 ₽69 551,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы