Электронный аукцион на поставку катетера кардиохирургического для пластики клапана сердца для нужд отделения РЭМДиЛ ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200215526000715 опубликован 17.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 262772208653977220100107370010000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000715
ИКЗ
262772208653977220100107370010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, пл Госпитальная, д 2 к 2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер кардиохирургический для пластики клапана сердца
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука58 258,77 ₽58 258,77 ₽
2
Катетер кардиохирургический для пластики клапана сердца
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука58 258,77 ₽58 258,77 ₽
3
Катетер кардиохирургический для пластики клапана сердца
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука58 258,77 ₽58 258,77 ₽
4
Катетер кардиохирургический для пластики клапана сердца
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука58 258,77 ₽58 258,77 ₽
5
Катетер кардиохирургический для пластики клапана сердца
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука58 258,77 ₽58 258,77 ₽
6
Катетер кардиохирургический для пластики клапана сердца
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука58 258,77 ₽58 258,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы