Электронный запрос котировок на поставку составных и заменяемых частей, принадлежностей и комплектующих для стерилизатора парового для нужд ЦСО Родильного дома ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200215526000719 опубликован 20.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262772208653977220100107420010000244
Начальная цена17 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 870 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200215526000719
ИКЗ
262772208653977220100107420010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пл.Госпитальная, д.2, корп.37
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стерилизатора парового
32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие
50 Штука348 ₽17 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы