Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку лекарственных препаратов (Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный), Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный)) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (Повторно)
Начальная цена551 090 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 755,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 554,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000727
ИКЗ
262772208653977220100107380010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, Госпитальная, дом 2, корпус 2
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный) 100 МЕ/мл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 000 см[3*];^мл | 44,35 ₽ | 133 050 ₽ |
| 2 | Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный) 100 МЕ/мл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 7 000 см[3*];^мл | 59,72 ₽ | 418 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ