Электронный аукцион на поставку вкладыша вертлужной чашки эндопротеза тазобедренного сустава для нужд травматологического отделения ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000732
ИКЗ
262772208653977220100107490010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, пл Госпитальная, д 2 к 2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вкладыш вертлужной чашки эндопротеза тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 17 158,67 ₽ | 17 158,67 ₽ |
| 2 | Вкладыш вертлужной чашки эндопротеза тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 17 158,67 ₽ | 17 158,67 ₽ |
| 3 | Вкладыш вертлужной чашки эндопротеза тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 17 158,67 ₽ | 17 158,67 ₽ |
| 4 | Вкладыш вертлужной чашки эндопротеза тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 17 158,67 ₽ | 17 158,67 ₽ |
| 5 | Вкладыш вертлужной чашки эндопротеза тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 17 158,67 ₽ | 17 158,67 ₽ |
| 6 | Вкладыш вертлужной чашки эндопротеза тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 17 158,67 ₽ | 17 158,67 ₽ |
| 7 | Вкладыш вертлужной чашки эндопротеза тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 17 158,67 ₽ | 17 158,67 ₽ |
| 8 | Вкладыш вертлужной чашки эндопротеза тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 17 158,67 ₽ | 17 158,67 ₽ |
| 9 | Вкладыш вертлужной чашки эндопротеза тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 17 158,67 ₽ | 17 158,67 ₽ |
| 10 | Вкладыш вертлужной чашки эндопротеза тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 17 158,67 ₽ | 17 158,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ