Электронный аукцион на поставку компонента эндопротеза коленного сустава феморального непокрытого для нужд травматологического отделения ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200215526000734 опубликован 21.08.2026, 07:25 в ЕИС ИКЗ 262772208653977220100107510010000244
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000734
ИКЗ
262772208653977220100107510010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, пл Госпитальная, д 2 к 2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽
2
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽
3
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽
4
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽
5
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽
6
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽
7
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽
8
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽
9
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽
10
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽
11
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽
12
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽
13
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽
14
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽
15
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽
16
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽
17
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽
18
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽
19
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽
20
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 100 ₽56 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы