Электронный аукцион на поставку вертлужной чашки эндопротеза тазобедренного сустава цементной фиксации для нужд травматологического отделения ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200215526000742 опубликован 27.08.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 262772208653977220100107550010000244
Начальная цена1 330 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000742
ИКЗ
262772208653977220100107550010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, пл Госпитальная, д 2 к 2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вертлужная чашка эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука26 625 ₽26 625 ₽
2
Вертлужная чашка эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука26 625 ₽26 625 ₽
3
Вертлужная чашка эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука26 625 ₽26 625 ₽
4
Вертлужная чашка эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука26 625 ₽26 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы