Поставка журналов учета для нужд родильного дома ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
Начальная цена260 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 302 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200215526000744
ИКЗ
262772208653977220100107610010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 600 Штука | 46,5 ₽ | 260 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ