Электронный запрос котировок на поставку электромонтажных материалов (клемм) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
Начальная цена20 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 206,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 032,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200215526000752
ИКЗ
262772208653977220100107650010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клемма электромонтажная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 38,75 ₽ | 3 875 ₽ |
| 2 | Клемма электромонтажная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | 16,11 ₽ | 4 833 ₽ |
| 3 | Клемма электромонтажная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | 14,74 ₽ | 4 422 ₽ |
| 4 | Клемма электромонтажная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 37,6 ₽ | 3 760 ₽ |
| 5 | Клемма электромонтажная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 37,6 ₽ | 3 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ