Оказание услуг по испытанию средств индивидуальной защиты от поражения током и приборов, используемых в электроустановках
Начальная цена88 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 885 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000753
ИКЗ
262772208653977220100107730010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытание качества указателей напряжения, шт 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 340,46 ₽ | 340,46 ₽ |
| 2 | Испытание качества диэлектрических перчаток, пара 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 383,71 ₽ | 383,71 ₽ |
| 3 | Испытание качества диэлектрических галош 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 441,04 ₽ | 441,04 ₽ |
| 4 | Испытания качества переносного заземлителя 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 292,88 ₽ | 292,88 ₽ |
| 5 | Испытания качества диэлектрического коврика, шт 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 323,17 ₽ | 323,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ