Электронный запрос котировок на поставку лент технических изоляционных для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
Начальная цена2 774,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200215526000754
ИКЗ
262772208653977220100107660010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента клеевая на полимерной основе 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Рулон | 110,97 ₽ | 554,85 ₽ |
| 2 | Лента клеевая на полимерной основе 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Рулон | 110,97 ₽ | 554,85 ₽ |
| 3 | Лента клеевая на полимерной основе 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Рулон | 110,97 ₽ | 554,85 ₽ |
| 4 | Лента клеевая на полимерной основе 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Рулон | 110,97 ₽ | 554,85 ₽ |
| 5 | Лента клеевая на полимерной основе 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Рулон | 110,97 ₽ | 554,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ