Электронный запрос котировок на поставку изделий электроустановочных для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
Начальная цена210 923,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 109,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 546,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200215526000755
ИКЗ
262772208653977220100107740010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 600 Метр | 158,99 ₽ | 95 394 ₽ |
| 2 | Кабельная распределительная коробка 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Штука | 157,17 ₽ | 1 571,7 ₽ |
| 3 | Кабельный короб 27.33.13.130 Арматура кабельная | 200 Метр | 92,82 ₽ | 18 564 ₽ |
| 4 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 600 Метр | 158,99 ₽ | 95 394 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ