Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку лекарственных препаратов (Амлодипин, Аторвастатин, Бисопролол, Варфарин, Карведилол, Лозартан, Моксонидин, Пропранолол, Рифампицин, Ципрофлоксацин, Эноксапарин натрия) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200215526000756 опубликован 31.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262772208653977220100107670010000244
Начальная цена714 427,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 572,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 721,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000756
ИКЗ
262772208653977220100107670010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
111674, г. Москва, Госпитальная, дом 2, корпус 2
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бисопролол 5 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
22 5002,26 ₽50 850 ₽
2
Лозартан 50 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
24 0004,08 ₽97 920 ₽
3
Ципрофлоксацин 500 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 0000,64 ₽6 400 ₽
4
Карведилол 12.5 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
3 0003,15 ₽9 450 ₽
5
Аторвастатин 20 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
45 0003,74 ₽168 300 ₽
6
Аторвастатин 40 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
21 0005,47 ₽114 870 ₽
7
Бисопролол 10 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
18 0002,87 ₽51 660 ₽
8
Амлодипин 10 мг
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
21 0001,58 ₽33 180 ₽
9
Варфарин 2.5 мг
21.20.10.131 Антикоагулянты
2 500 шт1,49 ₽3 725 ₽
10
Пропранолол 40 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 000 шт0,25 ₽250 ₽
11
Моксонидин 0.2 мг
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
21 0004,44 ₽93 240 ₽
12
Рифампицин 150 мг (недозированные формы)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
15 0000,32 ₽4 800 ₽
13
Эноксапарин натрия 10000 анти-ХА МЕ/мл
21.20.10.131 Антикоагулянты
270295,49 ₽79 782,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ