Электронный аукцион на поставку бедренного компонента эндопротеза тазобедренного сустава бесцементной фиксации для нужд травматологического отделения ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200215526000759 опубликован 01.09.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262772208653977220100107780010000244
Начальная цена5 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 285 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000759
ИКЗ
262772208653977220100107780010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, пл Госпитальная, д 2 к 2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
2
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
3
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
4
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
5
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
6
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
7
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
8
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
9
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
10
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
11
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
12
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
13
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
14
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
15
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
16
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
17
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
18
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
19
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
20
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽
21
Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 285 ₽57 285 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ