Электронных аукцион на поставку электротехнической продукции (ламп, выключателей накладных) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200215526000765 опубликован 03.09.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262772208653977220100107830010000244
Начальная цена39 667,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 396,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 983,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000765
ИКЗ
262772208653977220100107830010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:14
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатель
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
50 Штука235,83 ₽11 791,5 ₽
2
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
100 Штука151,82 ₽15 182 ₽
3
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
100 Штука126,94 ₽12 694 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ