Электронный аукцион на поставку электротехнических комплектующих(автоматических выключателей модульных, шин кабельных и соединительных элементов) для подключения ИБП в серверной корпуса №15 ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
Начальная цена5 708,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 285,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000766
ИКЗ
262772208653977220100107950010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:12
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:12
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 4 Штука | 1 150,88 ₽ | 4 603,52 ₽ |
| 2 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 882,37 ₽ | 882,37 ₽ |
| 3 | Шина кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 149,49 ₽ | 149,49 ₽ |
| 4 | Шина кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 73,16 ₽ | 73,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ