Поставка учебно-методического комплекса для конструирования электронно-механических объектов
Начальная цена2 748 666,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 486,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 433,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215926000012
ИКЗ
262770551373477050100100390010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КС № 54
ИНН-КПП
7705513734 - 770501001
Почтовый адрес
115172, г. Москва, ул. Большие Каменщики, дом 7
Местонахождение
115172, УЛ. БОЛЬШИЕ КАМЕНЩИКИ, Дом (Корпус/строение) Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Апель Артем Сергеевич, 7-495-1341234, spo-54@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общеобразовательный конструктор для практического изучения принципов создания электронных устройств на основе электронных компонентов и программируемых контроллеров 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 31 Штука | 88 666,67 ₽ | 2 748 666,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ