Поставка рефлектометра оптического
Начальная цена29 042 826,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 290 428,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 452 141,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215926000013
ИКЗ
262770551373477050100100520010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КС № 54
ИНН-КПП
7705513734 - 770501001
Почтовый адрес
115172, г. Москва, ул. Большие Каменщики, дом 7
Местонахождение
115172, УЛ. БОЛЬШИЕ КАМЕНЩИКИ, Дом (Корпус/строение) Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
61 рабочих дней
Контакты
Апель Артем Сергеевич, 7-495-1341234, spo-54@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рефлектометр оптический 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 363 035,33 ₽ | 29 042 826,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ