Поставка расходных материалов (электрика)

Электронный аукцион № 0373200215926000014 опубликован 20.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262770551373477050100100040010000244
Начальная цена6 580 200,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 802,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 329 010,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215926000014
ИКЗ
262770551373477050100100040010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБПОУ КС № 54

ИНН-КПП
7705513734 - 770501001
Почтовый адрес
115172, г. Москва, ул. Большие Каменщики, дом 7
Местонахождение
115172, УЛ. БОЛЬШИЕ КАМЕНЩИКИ, Дом (Корпус/строение) Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-08+03:00
Контакты
Апель Артем Сергеевич, 7-495-1341234, spo-54@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабельный короб
27.33.13.130 Арматура кабельная
400 Метр260,34 ₽104 136 ₽
2
Лоток кабельный металлический
27.33.13.130 Арматура кабельная
160 Штука1 330,28 ₽212 844,8 ₽
3
Кабельный короб
27.33.13.130 Арматура кабельная
400 Метр49,37 ₽19 748 ₽
4
Кабельный короб
27.33.13.130 Арматура кабельная
2 000 Метр902,97 ₽1 805 940 ₽
5
Кабельный короб
27.33.13.130 Арматура кабельная
1 000 Метр117,22 ₽117 220 ₽
6
Кабельный короб
27.33.13.130 Арматура кабельная
600 Метр184,09 ₽110 454 ₽
7
Лоток кабельный металлический
27.33.13.130 Арматура кабельная
160 Штука1 202,08 ₽192 332,8 ₽
8
Труба кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
6 000 Метр24,47 ₽146 820 ₽
9
Труба кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
4 000 Метр25,32 ₽101 280 ₽
10
Лоток кабельный металлический
27.33.13.130 Арматура кабельная
132 Штука1 382,88 ₽182 540,16 ₽
11
Труба кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
120 Штука106,69 ₽12 802,8 ₽
12
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
2 000 Метр63,12 ₽126 240 ₽
13
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
2,4 Километр; тысяча метров96 053,33 ₽230 527,99 ₽
14
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
2 000 Метр92,51 ₽185 020 ₽
15
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
2 000 Метр125,8 ₽251 600 ₽
16
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
2,4 Километр; тысяча метров214 400 ₽514 560 ₽
17
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
2 000 Метр254,42 ₽508 840 ₽
18
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
2,4 Километр; тысяча метров62 993,33 ₽151 183,99 ₽
19
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
2,4 Километр; тысяча метров41 333,33 ₽99 199,99 ₽
20
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
2 Километр; тысяча метров26 423,33 ₽52 846,66 ₽
21
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
600 Метр370,4 ₽222 240 ₽
22
Провод установочный (Пу)
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
2 000 Метр44,43 ₽88 860 ₽
23
Провод установочный (Пу)
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
1 000 Метр97,68 ₽97 680 ₽
24
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
4 Километр; тысяча метров33 443,33 ₽133 773,32 ₽
25
Наконечник кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
200 Упаковка170,16 ₽34 032 ₽
26
Наконечник кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
80 Упаковка245,52 ₽19 641,6 ₽
27
Наконечник кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
2 000 Упаковка203,28 ₽406 560 ₽
28
Наконечник кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
200 Упаковка214 ₽42 800 ₽
29
Наконечник кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
200 Упаковка175,42 ₽35 084 ₽
30
Наконечник кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
40 Упаковка345,34 ₽13 813,6 ₽
31
Наконечник кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
40 Упаковка190,09 ₽7 603,6 ₽
32
Наконечник кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
40 Упаковка371,18 ₽14 847,2 ₽
33
Хомут кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
1 200 Упаковка72,29 ₽86 748 ₽
34
Кабельный короб
27.33.13.130 Арматура кабельная
400 Метр427,04 ₽170 816 ₽
35
Наконечник кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
400 Упаковка198,91 ₽79 564 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы