Выполнение работ по монтажу кондиционеров для ГБПОУ КС № 54 в 2026 году
Начальная цена1 272 440,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 724,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 622,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215926000015
ИКЗ
262770551373477050100100540010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КС № 54
ИНН-КПП
7705513734 - 770501001
Почтовый адрес
115172, г. Москва, ул. Большие Каменщики, дом 7
Местонахождение
115172, УЛ. БОЛЬШИЕ КАМЕНЩИКИ, Дом (Корпус/строение) Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
Апель Артем Сергеевич, 7-495-1341234, spo-54@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 81 358,89 ₽ | 81 358,89 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 36 330 ₽ | 36 330 ₽ |
| 3 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 714 324,35 ₽ | 714 324,35 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 36 330 ₽ | 72 660 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 30 721,67 ₽ | 30 721,67 ₽ |
| 6 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 135 544,43 ₽ | 135 544,43 ₽ |
| 7 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 201 501,58 ₽ | 201 501,58 ₽ |
| 8 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | - | - | 117 688,89 ₽ |
| 9 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | - | - | 817 706,02 ₽ |
| 10 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | - | - | 337 046,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ