Оказание услуг по техническому облуживанию и текущему ремонту комплекса инженерных коммуникаций (систем вентиляции и кондиционирования) в филиалах ГАУЗ МНПЦ МРВСМ им. С.И. Спасокукоцкого

Электронный аукцион № 0373200216726000069 опубликован 29.07.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262770917310177090100101140010000244
Начальная цена2 963 724 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 818,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 186,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200216726000069
ИКЗ
262770917310177090100101140010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ИМ. С.И. СПАСОКУКОЦКОГО ДЗМ

ИНН-КПП
7709173101 - 770901001
Почтовый адрес
105120, город Москва, улица Земляной вал, дом 53, строение 1
Местонахождение
105120, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Дом (Корпус/строение) Д. 53, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Земляной Вал; дом 53 строение 3, строение 8
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Погонченкова Ирэна Владимировна, 7-495-6021203, mnpcsm-ks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
4 Условная единица7 232,5 ₽28 930 ₽
2
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
4 Условная единица34 275,75 ₽137 103 ₽
3
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
4 Условная единица140 028,25 ₽560 113 ₽
4
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
4 Условная единица520 766,25 ₽2 083 065 ₽
5
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
4 Условная единица12 944,5 ₽51 778 ₽
6
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
4 Условная единица1 520,5 ₽6 082 ₽
7
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
4 Условная единица7 232,5 ₽28 930 ₽
8
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
4 Условная единица3 616,25 ₽14 465 ₽
9
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
4 Условная единица13 314,5 ₽53 258 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы