Поставка хозяйственных товаров (бумажная продукция)

Электронный аукцион № 0373200216726000070 опубликован 29.07.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262770917310177090100101120010000244
Начальная цена4 691 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 457,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 575 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200216726000070
ИКЗ
262770917310177090100101120010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ИМ. С.И. СПАСОКУКОЦКОГО ДЗМ

ИНН-КПП
7709173101 - 770901001
Почтовый адрес
105120, город Москва, улица Земляной вал, дом 53, строение 1
Местонахождение
105120, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Дом (Корпус/строение) Д. 53, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Земляной вал дом 53, стр.1, улица Талалихина, дом 26А, стр. 1, улица Крылатские Холмы дом 51, стр. 1, улица Вучетича, дом 21, стр. 6, переулок 3-й Сыромятнический, дом 1, улица 1-я Напрудная, дом 19, улица Новослободская, дом 54/56, улица Большая Филёвская, дом 13, улица Раменки, дом 5, корп. 2, проезд Керамический, дом 45Б, улица Тарусская, дом 22, корп. 1, проспект Рязанский, дом 33, улица Домодедовская дом 11, корп. 2, проспект Ленинградский дом 54/1
Срок исполнения
2027-07-08+03:00
Контакты
Погонченкова Ирэна Владимировна, 7-495-6021203, mnpcsm-ks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
Штука49,18 ₽49,18 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
Штука15,07 ₽15,07 ₽
3
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
Упаковка24,01 ₽24,01 ₽
4
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
Штука215,69 ₽215,69 ₽
5
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
Упаковка65,22 ₽65,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы