Реагенты и расходные материалы для автоматического анализатора Маглуми(закрытая система) лот 1
Начальная цена2 630 477,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 152,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 523,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14941493.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товараУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200216726000073
ИКЗ
262770917310177090100101160010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ИМ. С.И. СПАСОКУКОЦКОГО ДЗМ
ИНН-КПП
7709173101 - 770901001
Почтовый адрес
105120, город Москва, улица Земляной вал, дом 53, строение 1
Местонахождение
105120, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Дом (Корпус/строение) Д. 53, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Вучетича, д. 21, стр.32
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Погонченкова Ирэна Владимировна, 7-495-6021203, mnpcsm-ks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 190 Набор | 13 844,62 ₽ | 2 630 477,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ