Реагенты и расходные материалы для автоматического анализатора Маглуми (закрытая система) лот 2

Электронный аукцион № 0373200216726000074 опубликован 11.08.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 262770917310177090100101180010000244
Начальная цена2 690 369,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 451,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 518,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200216726000074
ИКЗ
262770917310177090100101180010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ИМ. С.И. СПАСОКУКОЦКОГО ДЗМ

ИНН-КПП
7709173101 - 770901001
Почтовый адрес
105120, город Москва, улица Земляной вал, дом 53, строение 1
Местонахождение
105120, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Дом (Корпус/строение) Д. 53, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
127206 Москва, р-н Тимирязевский, ул Вучетича, д 21, строен 32
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Погонченкова Ирэна Владимировна, 7-495-6021203, mnpcsm-ks@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
190 Набор14 159,84 ₽2 690 369,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы