Электронный аукцион на поставку лекарственных средств МНН Омепразол, Тиамин, Цитиколин повторно.
Начальная цена981 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 061,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200216726000083
ИКЗ
262770917310177090100101270010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ИМ. С.И. СПАСОКУКОЦКОГО ДЗМ
ИНН-КПП
7709173101 - 770901001
Почтовый адрес
105120, город Москва, улица Земляной вал, дом 53, строение 1
Местонахождение
105120, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Дом (Корпус/строение) Д. 53, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
127206, г. Москва, ул. Вучетича, д.21, стр. 32 (по заявке)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Погонченкова Ирэна Владимировна, 7-495-6021203, mnpcsm-ks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цитиколин 125 мг/мл 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 400 см[3*];^мл | 9,75 ₽ | 62 400 ₽ |
| 2 | Тиамин 50 мг/мл 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 3 500 см[3*];^мл | 4,48 ₽ | 15 680 ₽ |
| 3 | Омепразол 20 мг (дозированные формы) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 135 000 | 6,69 ₽ | 903 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ