Электронный аукцион на поставку лекарственных средств МНН Ципрофлоксацин, Доксициклин.
Начальная цена12 989 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 649,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200216726000084
ИКЗ
262770917310177090100101260010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ИМ. С.И. СПАСОКУКОЦКОГО ДЗМ
ИНН-КПП
7709173101 - 770901001
Почтовый адрес
105120, город Москва, улица Земляной вал, дом 53, строение 1
Местонахождение
105120, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Дом (Корпус/строение) Д. 53, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
127206, г. Москва, ул. Вучетича, д.21, стр. 32 (по заявке)
Срок исполнения
380 календарных дней
Контакты
Погонченкова Ирэна Владимировна, 7-495-6021203, mnpcsm-ks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доксициклин 100 мг (дозированные формы) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 210 шт | 24,4 ₽ | 5 124 ₽ |
| 2 | Ципрофлоксацин 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 500 | 1,21 ₽ | 7 865 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ