Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования)
Начальная цена2 235 206 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 176,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 760,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200216726000085
ИКЗ
262770917310177090100101280010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ИМ. С.И. СПАСОКУКОЦКОГО ДЗМ
ИНН-КПП
7709173101 - 770901001
Почтовый адрес
105120, город Москва, улица Земляной вал, дом 53, строение 1
Местонахождение
105120, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Дом (Корпус/строение) Д. 53, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
127206 Москва, р-н Тимирязевский, ул Вучетича, д 21, строен 32
Срок исполнения
380 календарных дней
Контакты
Погонченкова Ирэна Владимировна, 7-495-6021203, mnpcsm-ks@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,87 ₽ | 13,87 ₽ |
| 2 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17,55 ₽ | 17,55 ₽ |
| 3 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9,78 ₽ | 9,78 ₽ |
| 4 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19,42 ₽ | 19,42 ₽ |
| 5 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,28 ₽ | 13,28 ₽ |
| 6 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11,19 ₽ | 11,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ