Выполнение работ по монтажу системы речевого оповещения
Начальная цена3 245 140,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 451,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 257,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 162 257,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеСмета (в формате xls)!! В помощь участникам закупокСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200222526000011
ИКЗ
262772473185877240100100390010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"
ИНН-КПП
7724731858 - 772401001
Почтовый адрес
115573, г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 36, корп. 2
Местонахождение
115573, МОСКВА, УЛ. МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д.36, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Паленова Маргарита Михайловна, 7-495-3949411, 1569@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж информационно-технологического оборудования 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 480 297,32 ₽ | 480 297,32 ₽ |
| 2 | Монтаж информационно-технологического оборудования 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 311 170,63 ₽ | 311 170,63 ₽ |
| 3 | Монтаж информационно-технологического оборудования 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 387 303,77 ₽ | 387 303,77 ₽ |
| 4 | Монтаж информационно-технологического оборудования 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 397 205,44 ₽ | 397 205,44 ₽ |
| 5 | Монтаж информационно-технологического оборудования 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 320 092,17 ₽ | 320 092,17 ₽ |
| 6 | Монтаж информационно-технологического оборудования 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 673 345,19 ₽ | 673 345,19 ₽ |
| 7 | Монтаж информационно-технологического оборудования 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 356 423,26 ₽ | 356 423,26 ₽ |
| 8 | Монтаж информационно-технологического оборудования 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 319 302,47 ₽ | 319 302,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ