Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси
Начальная цена2 995 605 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 956,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 780,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200225126000008
ИКЗ
262772313857177230100100360010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА В КАПОТНЕ
ИНН-КПП
7723138571 - 772301001
Почтовый адрес
109649, г. Москва, 5-й квартал Капотни, д. 29
Местонахождение
109649, г. Москва, 5-й квартал Капотни, д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-28+03:00
Контакты
Рыжакова Евгения Олеговна, 7-495-3550556, Kapotnya@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги такси категории 2 49.32.11.000 Услуги легкового такси | 18 500 Минута | 75,33 ₽ | 1 393 605 ₽ |
| 2 | Услуги такси категории 2 49.32.11.000 Услуги легкового такси | 18 000 Минута | 89 ₽ | 1 602 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ