Оказание услуг по аренде и техническому обслуживанию питьевых фонтанчиков
Начальная цена1 288 630 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 886,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 431,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200226626000015
ИКЗ
262773558910677350100100460010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2045 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Д.А. РАЗУМОВСКОГО
ИНН-КПП
7735589106 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, Зеленоград, корп. 2312
Местонахождение
124365, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЮКОВО, К. 2312
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-07-05+03:00
Контакты
Сафонова Ирина Александровна, 7-495-1236707, contract2045@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда фонтанчика питьевого 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 17 Месяц | 17 960 ₽ | 305 320 ₽ |
| 2 | Аренда фонтанчика питьевого 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 8 Месяц | 17 960 ₽ | 143 680 ₽ |
| 3 | Аренда фонтанчика питьевого 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 17 Месяц | 35 920 ₽ | 610 640 ₽ |
| 4 | Аренда фонтанчика питьевого 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 17 Месяц | 13 470 ₽ | 228 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ