Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек (страховочный контракт) 2026-2027 г.
Начальная цена1 210 451,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 104,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 522,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200228026000006
ИКЗ
262773701436877240100100320010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ФК № 35
ИНН-КПП
7737014368 - 772401001
Почтовый адрес
115404, г. Москва, ул. Липецкая, д. 2, корп. 13
Местонахождение
115404, МОСКВА, УЛИЦА ЛИПЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) 2, 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Хлестова Оксана Михайловна, 7-915-0696754, KhlestovaOM@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 94 530 Квадратный метр | 6,52 ₽ | 616 335,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 420 Квадратный метр | 6,56 ₽ | 593 155,2 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 960,71 ₽ | 960,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ