на оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории Кадрового центра ДЗМ в 2027 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200228126000037 опубликован 20.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262500300677977300100100510010000244
Начальная цена486 588 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 329,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200228126000037
ИКЗ
262500300677977300100100510010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУ "МЦАИПР"

ИНН-КПП
5003006779 - 773001001
Почтовый адрес
121096, г. Москва, улица Минская, дом 12, корпус 2
Местонахождение
121096, МОСКВА, УЛ. МИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 12, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-24+03:00
Контакты
Пономарева Мария Сергеевна, 7-495-6501085-4170, cct@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
200 Кубический метр17,27 ₽3 454 ₽
2
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
200 Кубический метр330,68 ₽66 136 ₽
3
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
500 Кубический метр17,62 ₽8 810 ₽
4
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
500 Кубический метр337,46 ₽168 730 ₽
5
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
100 Кубический метр17,27 ₽1 727 ₽
6
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
100 Кубический метр330,68 ₽33 068 ₽
7
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
180 Кубический метр17,62 ₽3 171,6 ₽
8
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
180 Кубический метр337,46 ₽60 742,8 ₽
9
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
180 Кубический метр17,27 ₽3 108,6 ₽
10
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
180 Кубический метр330,68 ₽59 522,4 ₽
11
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
220 Кубический метр17,62 ₽3 876,4 ₽
12
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
220 Кубический метр337,46 ₽74 241,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы