на оказание услуг по аренде автомобилей легковых с водителем для нужд Кадрового центра ДЗМ
Начальная цена10 890 404,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 108 904,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 544 520,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200228126000038
ИКЗ
262500300677977300100100520010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЦАИПР"
ИНН-КПП
5003006779 - 773001001
Почтовый адрес
121096, г. Москва, улица Минская, дом 12, корпус 2
Местонахождение
121096, МОСКВА, УЛ. МИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 12, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Московская область
Срок исполнения
2027-12-07+03:00
Контакты
Пономарева Мария Сергеевна, 7-495-6501085-4170, cct@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 17,2 Неделя | 47 900,65 ₽ | 823 891,18 ₽ |
| 2 | Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 41,2 Неделя | 48 843,04 ₽ | 2 012 333,25 ₽ |
| 3 | Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 17,2 Неделя | 41 892,5 ₽ | 720 551 ₽ |
| 4 | Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 41,2 Неделя | 42 717,09 ₽ | 1 759 944,11 ₽ |
| 5 | Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 17,2 Неделя | 41 892,5 ₽ | 720 551 ₽ |
| 6 | Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 41,2 Неделя | 42 717,09 ₽ | 1 759 944,11 ₽ |
| 7 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 17,2 Неделя | 31 383,56 ₽ | 539 797,23 ₽ |
| 8 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 41,2 Неделя | 31 998,62 ₽ | 1 318 343,14 ₽ |
| 9 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 17,2 Неделя | 20 858,83 ₽ | 358 771,88 ₽ |
| 10 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 41,2 Неделя | 21 268,88 ₽ | 876 277,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ