Поставка воды питьевой для нужд Кадрового центра ДЗМ
Начальная цена708 439,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 421,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200228126000039
ИКЗ
262500300677977300100100550010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЦАИПР"
ИНН-КПП
5003006779 - 773001001
Почтовый адрес
121096, г. Москва, улица Минская, дом 12, корпус 2
Местонахождение
121096, МОСКВА, УЛ. МИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 12, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Пономарева Мария Сергеевна, 7-495-6501085-4170, cct@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 250 Штука | 358,9 ₽ | 89 725 ₽ |
| 2 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 350 Штука | 369,95 ₽ | 129 482,5 ₽ |
| 3 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 2 375 Штука | 21,35 ₽ | 50 706,25 ₽ |
| 4 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 3 325 Штука | 22,01 ₽ | 73 183,25 ₽ |
| 5 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 417 Штука | 358,9 ₽ | 149 661,3 ₽ |
| 6 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 583 Штука | 369,95 ₽ | 215 680,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ