на оказание услуг по очистке от снега, наледи и сосулек крыши зданий Кадрового центра ДЗМ в 2026-2027 г.
Начальная цена2 963 384,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 633,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 169,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200228126000040
ИКЗ
262500300677977300100100560010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЦАИПР"
ИНН-КПП
5003006779 - 773001001
Почтовый адрес
121096, г. Москва, улица Минская, дом 12, корпус 2
Местонахождение
121096, МОСКВА, УЛ. МИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 12, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-24+03:00
Контакты
Пономарева Мария Сергеевна, 7-495-6501085-4170, cct@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 038 Квадратный метр | 48,25 ₽ | 339 583,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 038 Квадратный метр | 41,99 ₽ | 295 525,62 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 088 Метр | 45,13 ₽ | 94 231,44 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 165 Штука | 122,22 ₽ | 20 166,3 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 495 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 14 374,8 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 485 Квадратный метр | 45,55 ₽ | 477 591,75 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 485 Квадратный метр | 41,99 ₽ | 440 265,15 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 700 Метр | 45,13 ₽ | 121 851 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 165 Штука | 122,23 ₽ | 20 167,95 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 120 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 3 484,8 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 447,5 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 42 035,4 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 585 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 16 988,4 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 602 Квадратный метр | 45,37 ₽ | 481 012,74 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 602 Квадратный метр | 42 ₽ | 445 284 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 700 Метр | 45,13 ₽ | 121 851 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 180 Штука | 122,23 ₽ | 22 001,4 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 240 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 6 969,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ