на оказание услуг по санитарному содержанию и уборке территорий Кадрового центра ДЗМ в 2027 году
Начальная цена7 266 302,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 663,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 363 315,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200228126000041
ИКЗ
262500300677977300100100570010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЦАИПР"
ИНН-КПП
5003006779 - 773001001
Почтовый адрес
121096, г. Москва, улица Минская, дом 12, корпус 2
Местонахождение
121096, МОСКВА, УЛ. МИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 12, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Пономарева Мария Сергеевна, 7-495-6501085-4170, cct@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 326,18 Квадратный метр | 31,34 ₽ | 41 562,48 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 187 377,41 Квадратный метр | 1,46 ₽ | 273 571,02 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 16,26 Квадратный метр | 239,67 ₽ | 3 897,03 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5,42 Квадратный метр | 1 699,53 ₽ | 9 211,45 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 69 575,06 Квадратный метр | 16,71 ₽ | 1 162 599,25 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 34 787,53 Квадратный метр | 10,73 ₽ | 373 270,2 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 69 575,06 Квадратный метр | 2,74 ₽ | 190 635,66 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 31,68 Квадратный метр | 103,3 ₽ | 3 272,54 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3,06 Квадратный метр | 312,75 ₽ | 957,8 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 43 431,85 Квадратный метр | 1,36 ₽ | 59 067,32 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 047,49 Квадратный метр | 32,28 ₽ | 33 812,98 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 135 259,19 Квадратный метр | 1,94 ₽ | 262 402,83 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 135 259,19 Квадратный метр | 6,79 ₽ | 918 409,9 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12,84 Квадратный метр | 239,72 ₽ | 3 078,05 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 44 672,76 Квадратный метр | 4,79 ₽ | 213 982,52 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2,19 Квадратный метр | 312,8 ₽ | 684,25 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 700 Квадратный метр | 25,19 ₽ | 42 823 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 215 Квадратный метр | 240,29 ₽ | 51 662,35 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 43 110,5 Квадратный метр | 1,46 ₽ | 62 941,33 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 16,26 Квадратный метр | 239,67 ₽ | 3 897,03 ₽ |
| 21 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5,42 Квадратный метр | 1 699,53 ₽ | 9 211,45 ₽ |
| 22 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 160 Квадратный метр | 16,71 ₽ | 19 383,6 ₽ |
| 23 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 580 Квадратный метр | 10,73 ₽ | 6 223,4 ₽ |
| 24 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 160 Квадратный метр | 2,74 ₽ | 3 178,4 ₽ |
| 25 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 31,68 Квадратный метр | 103,3 ₽ | 3 272,54 ₽ |
| 26 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3,06 Квадратный метр | 313 ₽ | 957,78 ₽ |
| 27 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 292,65 Квадратный метр | 1,36 ₽ | 8 558 ₽ |
| 28 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 334 923,6 Квадратный метр | 0,71 ₽ | 237 795,76 ₽ |
| 29 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12,84 Квадратный метр | 239,72 ₽ | 3 078 ₽ |
| 30 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 563,24 Квадратный метр | 4,79 ₽ | 36 227,92 ₽ |
| 31 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2,19 Квадратный метр | 312,44 ₽ | 684,24 ₽ |
| 32 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 100 Квадратный метр | 25,18 ₽ | 27 698 ₽ |
| 33 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 943,92 Квадратный метр | 31,34 ₽ | 29 582,45 ₽ |
| 34 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 121 037,07 Квадратный метр | 1,46 ₽ | 176 714,12 ₽ |
| 35 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 97,54 Квадратный метр | 239,72 ₽ | 23 382,29 ₽ |
| 36 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 32,51 Квадратный метр | 1 700,05 ₽ | 55 268,63 ₽ |
| 37 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 51 968 Квадратный метр | 16,71 ₽ | 868 385,28 ₽ |
| 38 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 25 984 Квадратный метр | 10,73 ₽ | 278 808,32 ₽ |
| 39 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 51 968 Квадратный метр | 2,74 ₽ | 142 392,32 ₽ |
| 40 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 31,68 Квадратный метр | 103,3 ₽ | 3 272,54 ₽ |
| 41 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3,06 Квадратный метр | 313 ₽ | 957,78 ₽ |
| 42 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 294,63 Квадратный метр | 809,62 ₽ | 238 538,34 ₽ |
| 43 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 270 Квадратный метр | 54,86 ₽ | 179 392,2 ₽ |
| 44 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 870 Квадратный метр | 60,2 ₽ | 52 374 ₽ |
| 45 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 21 276,5 Квадратный метр | 1,36 ₽ | 28 936,04 ₽ |
| 46 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 745,56 Квадратный метр | 32,28 ₽ | 24 066,68 ₽ |
| 47 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 87 371,13 Квадратный метр | 1,94 ₽ | 169 499,99 ₽ |
| 48 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 87 371,13 Квадратный метр | 6,79 ₽ | 593 249,97 ₽ |
| 49 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 77,04 Квадратный метр | 239,72 ₽ | 18 468,03 ₽ |
| 50 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 28 856,52 Квадратный метр | 4,79 ₽ | 138 222,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ