поставка сменных моделей ребер манекена взрослого пациента для проведения сердечно-легочной реанимации
Начальная цена1 009 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 094 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200228126000044
ИКЗ
262500300677977300100100610010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЦАИПР"
ИНН-КПП
5003006779 - 773001001
Почтовый адрес
121096, г. Москва, улица Минская, дом 12, корпус 2
Местонахождение
121096, МОСКВА, УЛ. МИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 12, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Пономарева Мария Сергеевна, 7-495-6501085-4170, cct@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Орган-вставка 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Комплект | 50 470 ₽ | 1 009 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ