Выполнение работ по текущему ремонту оконного заполнения
Начальная цена7 573 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 730,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 378 653 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200228926000023
ИКЗ
262773251012277290100100360010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КРОЦ"
ИНН-КПП
7732510122 - 772901001
Почтовый адрес
119634, город Москва, улица Федосьино, дом 20
Местонахождение
119634, МОСКВА, УЛ ФЕДОСЬИНО, Дом (Корпус/строение) Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Руссу Юлия Олеговна, 7-499-7379974, krots@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта социально-реабилитационного назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 573 060 ₽ | 7 573 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ