Оказание услуг по уборке внутренних помещений для нужд ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Начальная цена14 359 621,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 596,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 717 981,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200229626000016
ИКЗ
262772122777077210100100530010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА
ИНН-КПП
7721227770 - 772101001
Почтовый адрес
109457, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 32, корп.6
Местонахождение
109457, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 32, корп.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-03+03:00
Контакты
Курбанаева Мария Александровна, 7-499-1720605, schuv@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 297 146,4 Квадратный метр | 6,6 ₽ | 1 961 166,24 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 309 223,2 Квадратный метр | 6,6 ₽ | 2 040 873,12 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 266 520,3 Квадратный метр | 6,6 ₽ | 1 759 033,98 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 292 737,3 Квадратный метр | 6,6 ₽ | 1 932 066,18 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 385 029,6 Квадратный метр | 6,6 ₽ | 2 541 195,36 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 155 435,4 Квадратный метр | 6,6 ₽ | 1 025 873,64 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 469 608 Квадратный метр | 6,6 ₽ | 3 099 412,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ