Оказание услуг по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений для нужд ГБОУ Школа № 814
Начальная цена1 693 925,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 469,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 696,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200230326000005
ИКЗ
262772941036877290100100420010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 814
ИНН-КПП
7729410368 - 772901001
Почтовый адрес
119501, г. Москва, улица Веерная, дом 5, корпус 3
Местонахождение
119501, МОСКВА, УЛ. ВЕЕРНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Фиалка Сергей Анатольевич, 7-925-4107482, FialkaSA@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 195,79 ₽ | 195,79 ₽ |
| 2 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 17 Штука | 1 490,67 ₽ | 25 341,39 ₽ |
| 3 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 10 Штука | 1 958,37 ₽ | 19 583,7 ₽ |
| 4 | Формовочная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 19 Штука | 1 119,17 ₽ | 21 264,23 ₽ |
| 5 | Формовочная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 14 Штука | 8 530,68 ₽ | 119 429,52 ₽ |
| 6 | Омолаживающая обрезка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 766 Штука | 50,64 ₽ | 38 790,24 ₽ |
| 7 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 7 Штука | 3 239,35 ₽ | 22 675,45 ₽ |
| 8 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 97 Штука | 8 155,91 ₽ | 791 123,27 ₽ |
| 9 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 85 Штука | 5 322,82 ₽ | 452 439,7 ₽ |
| 10 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 78 Штука | 1 751,37 ₽ | 136 606,86 ₽ |
| 11 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4 Штука | 194,15 ₽ | 776,6 ₽ |
| 12 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 18,39 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 572,23 ₽ | 65 698,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ