Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории
Начальная цена17 521 037,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 175 210,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 876 051,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200230326000006
ИКЗ
262772941036877290100100430010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 814
ИНН-КПП
7729410368 - 772901001
Почтовый адрес
119501, г. Москва, улица Веерная, дом 5, корпус 3
Местонахождение
119501, МОСКВА, УЛ. ВЕЕРНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Фиалка Сергей Анатольевич, 7-925-4107482, FialkaSA@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 420 777,63 Квадратный метр | 0,65 ₽ | 1 573 505,46 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 474 164,66 Квадратный метр | 1,87 ₽ | 2 756 687,91 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 777 161,93 Квадратный метр | 0,65 ₽ | 1 155 155,25 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 742 728,82 Квадратный метр | 1,87 ₽ | 1 388 902,89 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 189 652,75 Квадратный метр | 0,65 ₽ | 773 274,29 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 459 334,22 Квадратный метр | 1,87 ₽ | 2 728 954,99 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 429 372,94 Квадратный метр | 0,65 ₽ | 1 579 092,41 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 650 615,42 Квадратный метр | 1,87 ₽ | 1 216 650,84 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 167 990,6 Квадратный метр | 0,65 ₽ | 759 193,89 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 919 582,5 Квадратный метр | 1,87 ₽ | 3 589 619,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ