Поставка перчаток полиэтиленовых одноразовых размер L для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" в 2026 году.
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200230526000084
ИКЗ
262503801424150380100100900010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"
ИНН-КПП
5038014241 - 503801001
Почтовый адрес
141207, Московская область, Пушкинский район, город Пушкино, улица Пушкинское поле, дом 2
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, Г.О. ПУШКИНСКИЙ, УЛ. ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Гордукалова Марина Анатольевна, 7-495-9934355, GordukalovaMA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки полимерные 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 10 000 Пара (2 шт.) | 15 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)