Оказание услуг по проведению лабораторных испытаний средств индивидуальной защиты органов дыхания (противогазов фильтрующих) для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200230526000086 опубликован 27.07.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262503801424150380100100920010000244
Начальная цена224 933,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200230526000086
ИКЗ
262503801424150380100100920010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"

ИНН-КПП
5038014241 - 503801001
Почтовый адрес
141207, Московская область, Пушкинский район, город Пушкино, улица Пушкинское поле, дом 2
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, Г.О. ПУШКИНСКИЙ, УЛ. ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
61 рабочих дней
Контакты
Гордукалова Марина Анатольевна, 7-495-9934355, GordukalovaMA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лабораторные испытания противогазов, шт
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука3 213,33 ₽224 933,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы