Поставка аппарата для гальванизации и лекарственного электрофореза автоматизированный «ЭЛФОР-ПРОФ» (или эквивалент) для физиотерапевтического отделения ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200230526000087 опубликован 27.07.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262503801424150380100100910010000244
Начальная цена44 970,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 248,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200230526000087
ИКЗ
262503801424150380100100910010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"

ИНН-КПП
5038014241 - 503801001
Почтовый адрес
141207, Московская область, Пушкинский район, город Пушкино, улица Пушкинское поле, дом 2
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, Г.О. ПУШКИНСКИЙ, УЛ. ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, ул. Пушкинское поле, д.2
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Гордукалова Марина Анатольевна, 7-495-9934355, GordukalovaMA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат для гальванизации и электрофореза
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука44 970,6 ₽44 970,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы