Поставка комплекса водолечебного оборудования (Кафедра водолечебная «Вуокса» (модель «Оптима» (или эквивалент)) для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"
Начальная цена1 868 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 344 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 440 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 688 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200230526000090
ИКЗ
262503801424150380100100930010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"
ИНН-КПП
5038014241 - 503801001
Почтовый адрес
141207, Московская область, Пушкинский район, город Пушкино, улица Пушкинское поле, дом 2
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, Г.О. ПУШКИНСКИЙ, УЛ. ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, ул. Пушкинское поле, д.2
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Гордукалова Марина Анатольевна, 7-495-9934355, GordukalovaMA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Душ гидромассажный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 868 800 ₽ | 1 868 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ